Auction 847T, Lot # 177
Sillón. Siglo XX. Estilo Neoclásico. Elaborado en madera tallada. Con respaldo y asiento en tapicería color gris y soportes estriados. Decorado con motivos florales. Presenta detalles de conservación, ligeros de estructura, manchas, marcas y desgaste. Estimado $1,800-4,000